Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос по синастрии )

Оля Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
По судьбе ли эти отношения? Мы с разных городов. Посмотрите, пожалуйста, по прогностике, должны ли мы были встретиться и должен ли был быть брак с ним и ребёнок? И, если это упущено, будет ли новая возможность?
У меня - 12.02.1996 13:30 Красноярск
У него - 10.11.1996 4:20 Ленинск-Кузнецкий
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4601382) 2 недели назад
Эх.. увы... не по судьбе...

Вас ждет новое знакомство осенью.. вот там ваша судьба....
ОляУченик (117) 1 неделю назад
А знакомство где? С какими он качествами?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4601382) Оля, в транспорте познакомитесь... парень будет очень хороший, джентельмен. понравится вашей маме.
Остальные ответы
Аватар25 Искусственный Интеллект (131430) 1 месяц назад
Не Ваш человек. Продолжайте искать.
Victory Просветленный (41450) 1 месяц назад
Да, в судьбе есть общие точки пересечения...
ОляУченик (117) 1 месяц назад
О, вот вы классная! А когда они должны пересечься в реальности? Мне говорили недавно, я должна была выйти замуж по судьбе ещё в 2019 году, это не на нём ли? И будет ли ещё такая с ним возможность?
VictoryПросветленный (41450) 1 месяц назад
Есть возможность полного разбора, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
Anna Kanski Ученик (144) 1 месяц назад
Постройте свою карту отдельно, у меня с телефона плохо видно. Но для начала, ваш дом брака в козероге, там и юпитер, муж старше, или брак позже по времени, и муж либо успешный, либо иностранец.
Вот моя:
Цветочек :) Знаток (373) 1 месяц назад
Кармические отношения, эти отношения должны вас чему то научить.
Наталья НатальяУченик (51) 1 месяц назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/224823439
А если я пару лет назад насильно вышла из этих отношений, сбежала из них, т. е. урок не пройден. Сойдутся ли наши дороги снова, ведь карма вроде не отпускает людей, пока не будет отработана?
Tiki Tak Мудрец (14948) 1 месяц назад
Если говорить коротко, то к сожалению, молодой человек не наш клиент, как говорится. Ну вот если рассматривать отдельно синастрию, то все плохо. Не хватало к вашему конфликту Скорпиона и Водолея в гороскопе, еще одного Скорпиона. Отношения будут крайне напряженными для вас, внесут больше сумятицы в ваш и без того беспокойный ритм жизни.
Если говорим о прогнозах, то брака и детей как то не видно пока что. Видно что есть тема любовных отношений, может быть сожительства совместного, но без серьезных перспектив.
Вывод: с молодым человеком можно классно провести время, но не долгое.
Похожие вопросы