Как находить, определять на что больше спрос на теневом рынке и обычном рынке? Мб есть там уникальный спрос?

Вокалоид Гуру (3408), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5431) 2 года назад
Никак, только пытаться и пробовать, проверять различные гипотезы, тратя понемногу денег на каждую и анализируя результат.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362762) 2 года назад
Ждешь БЕСПЛАТНОГО совета - на чем заработать все, сразу и многа?
ВокалоидГуру (3408) 2 года назад
Просто надоела работа по найму
Андрей Оракул (52713) 2 года назад
По опыту. Чем больше вложишь СВОИХ денег, тем опытнее будешь
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126569) 2 года назад
в качественных услугах. так как на рынке полно дебилов и шарлатанов, особенно на теневом
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
теневой рынок потому и теневой, что торгует незаконным