Можно ли вконтакте где-то посмотреть историю звонков, если диалог с человеком коротому были звонки удалён?

Валя Ив Ученик (237), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220109) 2 года назад
ну если ты удалил диалог- только официальный запрос в вк, тогда пришлют
Остальные ответы
Shardow/Шардоу Профи (520) 2 года назад
если моя память не подводит историю звонков никак не удалить! а если и подводит тогда нет.
Валя ИвУченик (237) 2 года назад
Спасибо. Я удалилила перкписку с человеком, а там были и напечатанные сообщения и звонки.) Или где-то кроме переписки история звонков сохраняется?
Shardow/Шардоу Профи (520) Валя Ив, то есть полностью нажал "крестик"?
Дудли Уфуфний Новичок (0) 2 года назад
Нет, ибо ты удалил диалог
And Dna Ученик (226) 2 года назад
Нет нельзя, так как ты удалил диалог
вова черезов Профи (622) 2 года назад
согласен с лучшим ответом
Мадихия Гаплыханова Ученик (114) 2 года назад
Можно ли увидеть звонок в контакте чере детализацию?