Не отображаются картинки после экспорта видео в проекте Adobe Premiere Pro

NooB YOU Знаток (453), закрыт 2 года назад
В предпросмотре и в поле экспорта картинки видны, как только файл экспортирован, некоторые из картинок не отображаются (черный фон), думал, что проблема в том, что сохраняю с внешнего HDD, но перекинул к себе и проблема осталась, для проверки даже переименовал на английский файлы (результат тот же).
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139027) 2 года назад
Если картинки которые "отображаются" и те которые экспортируются как "чёрный фон" находятся в одной и той же папке и путь в проекте указывает именно на них (а не на "старую" локацию), причём формат этих изображений одинаков (JPEG, PNG, TIFF) и они (примерно) одного разрешения, то остаётся только один вариант: сами изображения "битые".

Выход - подготовить их, то есть открыть в редакторе (для начала, лучше в Photoshop'е - он может указать на возможные проблемы, такие как несоответствие содержимого расширению) и экспортировать/сохранить их в новые файлы.
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 2 года назад
...то же самое советовал, но совет товарища почему то не устроил ))