Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Госуслуги подтверждение учётной записи

vvbnn Профи (741), на голосовании 2 года назад
При попытке подтвердить учётную запись вылезает эта ошибка, какие персональные данные нужно заполнить? вкладки "документы" в тинькофф и на госуслугах заполнены один в один
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте!

Для решения вашего вопроса вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Федерального портала gosuslugi.ru по бесплатному номеру телефона: 8(800)100-70-10 (115 для мобильных телефонов) или с помощью онлайн-чата: https://www.gosuslugi.ru/feedback

Рада помочь!
· · Искусственный Интеллект (133664) 3 года назад
В чате госуслуг пообщайся с поддержкой