Погадайте на личную жизнь, на любовь в этом году, пожалуйста. Что меня ждет в течение этого года?

Аннет Ноябрьская Ученик (148), закрыт 2 года назад
Анна, 22 июня 1982 г. р.
Благодарю тех, кто и правда умеет гадать.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 3 года назад
9мечей 6кубков паж жезлов- вы получите известие от человека из прошлого до конца года кто то снова из ваших бывших выйдет с вами на связь и даст о себе знать. напишет вам и захочет помириться пообщаться .этот человек много боли вам сделал
вы из за него много натерпелись и настрадались, прощать его или нет решать вам но он у вас на пороге и вспоминает о вас, ему стыдно перед вами за что-то
Cassiopeia Просветленный (47702) 3 года назад
Мужчина идёт как наблюдатель. Вот он смотрит на вас, как суровый ястреб, а делать ничего не делает... А потом начнёт кружить "вокруг да около", потому что будет "выторговывать" себе какие-то условия: боится, что женщина снова перевёрнет его жизнь с ног на голову и даже боится потерять свои активы, имущество... Не бедный парень ближе к осени.
Аннет НоябрьскаяУченик (148) 2 года назад
А отношения с ним можно строить? Он надежен в любви?
Cassiopeia Просветленный (47702) Аннет Ноябрьская, Император на него выпал. Это люди семейные, но говорить в коротком раскладе и без фото о 100% верности не могу.