Доброго дня. Вы делали заказ на Таобао на русском? (есть такой сайт).

Наталья Есюнина Знаток (376), закрыт 2 года назад
Доброго дня. Вы делали заказ на Таобао на русском (есть такой сайт). Как все прошло? большая наценка за доставку? все ли пришло? фото сайта прилагаю)
Лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Нет, не делал. Этот сайт похож на фирму-прокладку, которая к настоящему таобао не имеет никакого отношения. Кроме товаров оттуда, конечно же. Никакой информации о юр. лице, если оно вообще имеется. Только единственный офис где-то на окраине Благовещенска. (существует ли он вообще?)
Доверять вам этому сайту или нет - решать вам, но как по мне, весьма сомнительный сервис.
Наталья ЕсюнинаЗнаток (376) 2 года назад
Благодарю за ответ! Цены там заманчивые, даже с доставкой все равно недорого выходит. Но конечно не хочется получить не то, или вообще ничего.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 2 года назад
это не тао-бао... это ру. ком... если вы не можете отличить настоящий сайт от фейка... тем более что домен 3-го уровня... то это 90% развод для лохов... (((
Наталья ЕсюнинаЗнаток (376) 2 года назад
Я знаю КАК выглядит Тао бао. Я Китайский язык не знаю, и если что либо заказывать-надо искать посредника. Но учитывая сколько у него посредников, у которых вообще ничего не понятно, подумала что это официальный посредник Тао бао. К тому же он вылазит первым в поиске, и вроде уже существует давно. Наверное если б это были 100% мошенники их бы прикрыли давно? Другой вопрос несут ли они ответственность за товар и возможен ли возврат средств. Если вы не заказывали и не знаете зачем писать домыслы? Вопрос был обращен К ТЕМ КТО ЗАКАЗЫВАЛ.