Помогите выбрать машину!

Профей Иванов Ученик (95), закрыт 5 месяцев назад
Хочу б/у спорткар. Бюджет 4,3млн
Подскажите что можно взять за эти деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56653) 2 года назад
сначала реши алгебру, в чём прикол рисоваться здесь?
https://otvet.mail.ru/question/223473156
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199876) 2 года назад
вот странно деньги значит ума хватило найти, а вот машину мы должны?? -ну ланнн- как тебе эта?
Серый Искусственный Интеллект (189209) 2 года назад
помечтай, глупенький, тебе до 4.3 лимонов, как до Китая босиком
Перекур Мудрец (18519) 2 года назад
Пригласи братву накрой поляну и всё решится без понтов и болтавни, посоветуют даже салон где взять со скидочкой по знакомству....
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 2 года назад
алгебру с геометрией 7 класса решай
Дарья Даниловина Ученик (102) 2 года назад
За такой бюджет вы вполне можете позволить себе отличный спорткар, например, мерседес cla, который позиционируется как четырехместное спорткупе. А если вас заинтересовал этот вариант более подробную информацию о нем вы можете найти на портале https://avilon.ru/brands/mercedes-benz/cla/ii-c118/coupe-4-dv/