Как сделать больше 8-ми персонажей в семье в симс 4.

Арина Рагулина Знаток (270), закрыт 1 год назад
Знаю, есть мод на бесконечное количество симов, но там все симы кроме первых 8-ми удаляются при заходе в cas. Есть ли аналог, но так чтоб cas работал нормально? Или, например, если снять это ограничение через настройки MCКомандный Центр то с cas-ом всё нормально будет?
Лучший ответ
Лилора Просветленный (37673) 3 года назад
К сожалению, пока способа убрать ограничение в КАС нет.
Остальные ответы
Черных Анна Мастер (1210) 3 года назад
При помощи МССС командного центра будет то же самое. Они так же будут исключены из семь при заходе в кас.
Преодолеть ограничения КАС никаких способов пока не изобрели.
Если хочешь чтобы у тебя обитали на участке другие симы, помимо твоей семьи, то попробуй соседей по комнате. Да они будут не играбельными, но будут жить на участке и никаких ограничений с КАС режимом не будет.
Mizurenisa Профи (560) 1 год назад
Возможно кто-то будет искать решение проблемы, напишу сюда. Надеюсь поможет.
Для того чтобы это работало нужна обязательная установка МС Командный центр.
Допустим, в вашей семье 10 человек. 2 из них для игры - точно лишние. Если мы по стандарту зайдем редактировать персонажа в CAS, при загрузке игра их подчистит.
Как это обойти поэтапно (2 варианта, используйте тот, в зависимости от того что хотите у сима редактировать).
Вариант 1: Если хотите редактировать только прическу и одежду (как редактируете через гардероб) заходим в редактирование персонажа следующим способом:
1. Щелкаем на персонажа - МС Командный центр - Меню сима - Изменить в СП
(Важно! Именно такой порядок. Именно эта настройка позволяет зайти в редактирование ОДНОГО сима в безопасной среде от "багованной" игры где больше 8-ми человек).
2. Если же нужно капитально поменять внешность (скинтон, цвет кожи, форму носа, глаз и т.д) делаем так:
1. Вводим следующие коды:
testingcheats true и
cas.fulleditmode (этот код разблокирует полный кас для кода разработчика. Без него изменение будет как в первом варианте).
2. Щелкаем на сима который хотим изменить - выбираем МС командный центр - Меню сима - Сим:Другое - Переезд сима - Переезд сима в другую семью - Ок.
После этого действия ваш персонаж с семьи вылетает, но остается на участке (держим все на паузе, чтобы не свалил).
3. Зажимаем Shift щелкаем на персонажа которого выгнали, выбираем в списке - Изменить в СП.
4. Меняем персонажа как хочется. Принимаем изменения, грузимся.
5. После загрузки возвращаем персонажа обратно в семью аналогично как и с функцией Изменить в СП, выбираем в списке "Добавить в семью".
6. Итог: Персонаж изменен, все 10 человек в семье, никого не удалило.

Кристибелл СудзукиЗнаток (388) 1 год назад
Вопрос, а первых восемь человек можно редактировать в касе без последствий исчезновения неучтенных ртов?
Mizurenisa Профи (560) Кристибелл Судзуки, если в семье нет свыше 8 человек, работают стандартные условия редактирования, без боязни потери персонажей)
Dova BlackПрофи (803) 1 год назад
Не все героини носят плащи
Леонид 000Мастер (1649) 11 месяцев назад
У меня в семье 8 симов, как заставить забеременеть симок, чтобы не писало, что достигнут лимит?
Mizurenisa Профи (560) Леонид 000, В настройках MC командный центр выставить максимальный размер семьи больше 8 человек. После изменения настройки обязательно перезайти в игру, иначе изменения не будут работать.
ат aaa Ученик (103) 3 месяца назад
а что делать если сим уже пропал? как вернуть
Паша ТахомичУченик (123) 3 месяца назад
Никак, только откат до сохранения где он еще был, так как для игры после КАСа он уже не существует в принципе, даже в семейном древе