Что делать, если девушка спит, а парень после работы, но не хочет беспокоить зайку?

Adam Mas Ученик (62), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180417) 2 года назад
Пускай в гости сходит, пока зайка спит)
Остальные ответы
Arven Armen Оракул (61540) 2 года назад
Глубиной проблемы не прониклась, ну пусть парень закажет доставку еды и тихо в другой комнате фильм посмотрит
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 2 года назад
а зайка может спать себе -раз она не хочет- поверни её набок и вдувай..
- главное денег оставь на столе...
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 2 года назад
Неплохо было бы узнать причину сна.
n. Искусственный Интеллект (424235) 2 года назад
не беспокоят спящих
а она должна была еду оставить на плите