Вы счастливы? Что для вас счастье?

Serge Мыслитель (7705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ангелочек Профи (502) 15 лет назад
в каком -то смысле щаслива, а в каком-то нет) для меня щастье - ккогда с родными все в порядкеи все мои друзяшки веселые, и когда рядом нет предателей)) ) вот что для меня значит щастье! ! Боже - забыла самое главное - любимый человек рядом))
Остальные ответы
лапочка Ученик (205) 15 лет назад
да счастлива. когда хорошо не только тебе но и твоим близким и друзьям
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Только идиот может быть полностью счастлив.
Счастье - жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
был) формула моего счатья достаточно проста - чтоб я любил и меня любили. ну а дальше идёт бесконечное усложнения - дом получше, отношения подоверительней, романтики, детей, друзей, итп итд и так можно добесконечности, что меня полностью устраивает. но главное - отношения.
ibbe Ученик (154) 15 лет назад
1.смотря какая единица измерения
2.семья. если она есть
Мика Мастер (1254) 15 лет назад
Для меня счастье- это заниматься своим любимым делом!
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Я очень счастлива!!!!:) Хочешь? поделюсь!!!!:) Держи!!!!:)