Опросник Леонгарда-Шмишека (расширенный), подскажите, хороший ли это результат и что с этим делать?

Хотелось бы соответствовать норме (что бы все было зеленым), что посоветуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фигня, как и все остальные тесты.
Психолухи, в отличие от психологов, работают посредством тестов. Поскольку к роботам имеют сильное сходство/сродство.

Дистимия налицо. Так себе результат. Злобно-тоскливая личность. Читать и рассказывать анекдоты, а лучше придумывать их.