Что чувствует к ней?

kkkkdddd kkkkkddddd Ученик (77), закрыт 2 года назад
Алмаз 30 мая
Диана 23 марта
Лучший ответ
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 2 года назад
Как и ответили выше, человек не испытывает чувств к этой девушке. Была сексуальная тага, которую он в себе подавил. Человек защищает свои границы, никого не подпуская близко к сердцу. У него другие интересы
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 2 года назад
Чувств здесь нет.
kkkkdddd kkkkkdddddУченик (77) 2 года назад
Спасибо! А что есть ?
Sh.Sh.Мудрец (16420) 2 года назад
Он зависим от нее, его тянет к ней, это любовь вслепую, он будет активно действовать по отношению к ней.
Sh.Sh. Мудрец (16420) Sh.Sh., но это при том, что вы императрица (хозяйственная, мудрая, женственная, заботливая)