Скажите пожалуйста как правильно оформлять поставку?

Алина Мудрец (12852), закрыт 2 года назад
С божьей помощью на след. Неделе запускаем коптильню . Будем заниматься копчением рыбы. Пока только для населения, но в ближайшие 4 месяца, я планирую открыть точку ркализации. Свежую рыбу с документами я нашла ( северную рыбу с документами найтти сложно). Декларации на копченую рыбу я заказала с протокооом испытаний. Какие документы нужны кроме декларации на копченую рыбу?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 2 года назад
сертификация продукции-это точно
Помещение - тоже нужно оформлять - что именно и как сейчас это делается не скажу-узнайте в роспотребнадзоре-они вам все расскажут что вам еще потребуется))
АлинаМудрец (12852) 2 года назад
Ветеринарная экспертиза на каждую партию проводится дрлжна ?
Грустный Пупсик Оракул (86238) Алина, я точно не знаю сейчас как. посмотрите вот тут https://meganorm.ru/Index2/1/4293735/4293735208.htm а еще лучше вот тут https://fsvps.gov.ru/fsvps/laws/4752.html кстати-во втором случае им можно написать\позвонить и все тонкости узнать)))