Как правильно настроить селфи-палку?

Анастасия Назина Знаток (347), закрыт 2 года назад
Как правильно выбрать угол наклона, чтобы селфи было максимально приближено к реальности? И нужно ли вообще наклонять камеру во время сьемки? Может стоит держать ее перпендикулярно?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 2 года назад
..эффект присутствия - это когда камера на уровне и на расстоянии головы собеседника. остальное - от творческой задумки и сюжета.
(и главное - УБИРАЙТЕ ХЛАМ С ФОНА! потом будете тут ныть - сделайте фотошоп, фон, подметите пол...)
Остальные ответы
OldAlex Высший разум (139032) 2 года назад
Как-то примерно так (мы же не знаем что именно вы снимаете - себя, группу, событие, демонстрируете косметику или одежду, на фоне чего и важен ли этот фон - в общем, сюжетов и ракурсов может быть очень много):

Глеб Скамейкин Гуру (4524) 2 года назад
«Может стоит держать ее перпендикулярно?» — может, а может и параллельно