Как включить комментарии на главной странице в теме Twenty Seventeen ВОРДПРЕСС?

Кипарик Профи (518), на голосовании 2 года назад
Как включить комментарии на главной странице в теме Twenty Seventeen? На всех страницах они включаются, а на главной никак. Галочку ставлю, но они на странице не появляются.
Уже код вывода комментариев поставил в футер. И вижу что на странице контактов уже 2 раза подряд выводятся комментарии, а на главной так и осталось ноль.)
Сайт cipik.ru
Помогите плиз. Сам не раз тут ребятам помогал в разных вопросах. ))
Голосование за лучший ответ