Xiaomi Mi Vacuum 1S не регистрируется в приложении телефона

Sergey Sergeevich Профи (573), закрыт 2 года назад
Не получается зарегистрировать пылесос в приложении Mi Home на iPhone (14 iOS). Все этапы проходит без ошибок, после чего не отображается в приложении, словно приложение запущено впервые. Роутер GPON от МГТС.
Сбрасывал настройки через скрепку на пылесосе, переустанавливал приложение на телефоне, включал все доступы, которые запрашивало приложение, менял регионы, ничего не помогает. Как это исправить? Или это возврат?

*первая картинку удалил, т. к. был превышен лимит на «Ответах mail»
Лучший ответ
Sergey Sergeevich Профи (630) 2 года назад
Надо обязательно найти модель 1S, если нет в нашем регионе, то пробовать Китай, Индонезию, Индию, Германию