Как красиво себя сфоткать?

Александра Тамирова Ученик (14), закрыт 2 года назад
Как правильно и красиво сделать фото?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798424) 2 года назад
...не кривляйся, не старайся быть на кого-то похожей.
представь, что рядом мама
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206520) 2 года назад
это смотря в каком контексте рассуждать. многим достаточно выпятить губы в виде куриной жопы. и сделать "томный" взгляд с оттенком "усталой обречённости".
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270123) 2 года назад
...зеркальной камерой с хорошим объективом и правильным освещением...
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238870) 2 года назад
Обязательно на каких нибудь ступеньках в кабак. И что бы непременно одна нога была подогнута как у цапли. Все только так и фоткаются.
Veniamin Искусственный Интеллект (253616) 2 года назад
Александра Тамирова, дать кому-то тебя НЕ "сфоткать", А "сфотографировать"!
Klim Искусственный Интеллект (265805) 2 года назад
Штатив есть? Фон выбери красивый и впишись в него
Y.Nine Искусственный Интеллект (176813) 2 года назад
Найти хорошего фотографа и дать ему денег за работу
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 2 года назад
чего нет, того не высосешь из пальца...
Прост Александр Просветленный (30720) 2 года назад
Посмотрите в инсте что нравится и так сфоткайте