Почему людям нравится петь? Как это влияет на общее состояние человека?

(:Sweety:) Мудрец (10604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lars1955@mail.ru Знаток (317) 15 лет назад
Пой дорогая и улыбайся не смотря ни на какие обстоятельства. Это поднимает твой Дух и настроение. С такими людьми очень приятно знакомится и общаться. Успехов тебе во всем!
Остальные ответы
Котэ Профи (752) 15 лет назад
когда поешь чувствуешь свой голос. наслаждешься им. настрой повышается. легче становица. такая вот особенность.
Марина ........ Мастер (1434) 15 лет назад
если человек поет, он получает положительные эмоции и радость))
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
ну говорят - поют в хорошем настроении.. . )))
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Петь, орать и чихать ничем незаменимая и огромная польза для человеческого организма. Молчаливые теплокровные обречены на вырождение и болезни.
Источник: Врач
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Я профессиональная певица! И я переодически занимаюсь дома, разучиваю партии, пою распевки... Мои соседи снизу начинаю сразу стучать по своим батареям (и не жалко им бедне батареи).... ну что делать, если люди не далёкие... Они у меня смех вызывают! Ну не матом же я ругаюсь, ну не хулиганю, не заливаю их (не дай Бог), не грамлюквартиру и не дебоширю... я просто пою... вот и думайте.. .
А вообще пение -это прекрасно! Особенно замечательно, когда голос тебе"Отвечает" и хорошо звучит.... Хорошее Настроение гарантированно!!!! Но бывают дни. когда голос ничего не хочет... ни петь, ни говорить. "не ответчает" и всё..Это самое ужастное... он живёт своей жизнью и ты ничего не можешь с этим поделать!
(:Sweety:)Мудрец (10604) 15 лет назад
Я верю) Ми не профессионал, но петь, тем не менее, любит xD Слава Богу, не в караоке)
Но у меня больше склонность к языкам, и как почти профессиональный филолог... замечу *со скрежетом в сердце* как же много грамматических ошибок...
Вот и думаю теперь, как же реагируют соседи на меня)))))))
Iren Мастер (1037) 15 лет назад
Я тоже люблю петь... думаю положительно влияет....
(:Sweety:)Мудрец (10604) 15 лет назад
Говорят, что влияет примерно так же, как смех)
А люди с хорошим чувством юмора более уверенны и открыты, что позволяет им быть более общительными, и, в какой-то степени, более счастливыми.
Т.е. пение, как и смех, делает человека счастливым. А хорошее состояние духа - прямой путь к оздоровлению тела, и наоборот)