Почему Шредер и мозг Крэнг в животе тела-робота так любят смотреть новости, помимо мыльных сериалов? Черепашки ниндзя 90-х

Анонимный опрос
скучают, нечем заняться
опять мечты по захвату мира
семейный просмотр
решат что-то стащить или переманить банды кланы на свою сторону
странно, что за мелкий телек, обычно у них огромный монитор
вечерний отдых
лучше бы не заявляли о сенсациях, они сразу хотят то,о чем услышат в репортажах
какая там идиллия
впечатлительным нельзя смотреть новости,оружие, топливо,техника, а у них глаза завидущие
а бипоп и рокстеди наверное играют в видеоигры в это время
лучше пусть смотрят кино, так от них меньше вреда
шред побежит на землю что-то достать крэнгу или совершить,о чем сюжет новостей
Ну, братан, тебя и заклинило. Курил - или зацепило просто?
Я бы этот сериал вообще второй раз смотреть не мог бы, а с такими деталями - респект.