Подскажите модель фотокамеры с функцией длительного таймлапса ?

Любопытный Человек Профи (586), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 2 года назад
вот например: https://timetechnology.ru/products/shrike/
...там не сколько камера сколько обвязка нужна
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 2 года назад
Длительный это какой? Часы, дни, годы? И с какой частотой кадров?
Любопытный ЧеловекПрофи (586) 2 года назад
Ну чтоб с настройкой такой чтоб в определённое время делать снимок каждый день
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) Любопытный Человек, Неужели так трудно внятно ответить на заданные вопросы? Как долго? С каким интервалом? Главная проблема длительных по времени таймлапсов это питание камеры, ни одна обычная камера со своей батарейкой не протянет и 2-3 дней. Есть специальные камеры, но как всё специальное стоят они дорого. Так что, надо думать о внешнем питании камеры. В остальном же, камер с функцией таймлапса полно, да и пультов ДУ с такой функцией хватает. Конкретный выбор зависит от конкретных условий и требований к результату.
Александр Ревцов Просветленный (37520) 2 года назад
Есть пульты дистанционного управления с таймлапсом - или самоделку сделайте, штука нехитрая.