Пустят ли на посадку, если у паспорта отпала (оторвалась) первая страница без повреждений ?

Дарина Косян Ученик (128), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100438) 2 года назад
не должны. документ не действителен.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180156) 2 года назад
Идите в полицию и получайте ВУЛ (временное удостоверение личности) на время изготовления нового паспорта...
По ВУЛ можно лететь на самолёте...
Александр Поздеев Просветленный (39744) 2 года назад
Будет зависеть от конкретного человека, которому паспорт покажете.

В теории - паспорт недействителен, в реале - а нужен ли проверяющему геморрой с разборками да и чисто по-людски... Для проверяющего все это не криминал, всегда может сказать, что вы уже в самолете паспорт порвали...

Что мешает паспорт в какую-нить суперобложку упаковать, чтобы видно не было, что он из двух частей состоит...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 2 года назад
сомневаюсь, документ поврежден и считается не действительным