Дистанционное увольнение с магнита

Vsö Nrmalnö Знаток (340), на голосовании 2 года назад
Доброго времени суток! Можно ли уволится с работы дистанционным способом? Ситуация такая: я ушла на больничный на 2 недели (возможно продлят до 3х) и я хочу за это время уволится с работы (хотела изначально в мае уйти, а тут заболела, значит могу уйти без отработки) возможно ли такое? И как можно уволится с сети «магнит» дистанционно? Отправлять детектору электронное заявление?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 2 года назад
Можешь отправить ему письменное заявление. Через почту. У тебя электронной подписи нет.
Vsö NrmalnöЗнаток (340) 2 года назад
Можно сделать скан и отправить, в этом проблемы нету
serghei ciobanuВысший разум (303273) 2 года назад
Скан можешь дитё сделать с своей попки
Victor F Оракул (51689) 2 года назад
Ценное заказное письмо с описью вложения, где прямо указать Заявление - прошу уволить по собственному желанию с такого-то числа, в настоящее время нахожусь на больничном. Дата, подпись. Сделай ксерокопию. К ней подколи квитанцию, опись и уведомление о вручении, когда оно придет. Желательно послать экспресс-почтой. Все - уволят без проблем.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Нет, в заявлении необходима ваша оригинальная подпись. Поэтому лучше направить заказным письмом с уведомлением.