Какие видеокарты в ноутбуках надежнее - GeForce или ATI Radeon?

LE_Ranger Профи (566), закрыт 15 лет назад
А то в одном из сервис-центров сказали, что ЖеФорсы летят гораздо чаще...
Лучший ответ
Dmitry no_name Мастер (1758) 15 лет назад
У GeForce, была целая линейка ОТБРАКОВКИ чипов именно в мобильном сегменте!!! .
Не говорите чушь, если ничего не понимаете в этом. В связи с этим акции nVidea упали почти на треть, Apple отказался сотрудничать с ними, пока они не исправят этот баг. nVidea понесла колоссальные потери, по возврату их же продукции.
LE_RangerПрофи (566) 15 лет назад
А можно поподробнее, или ссылочку?
Хочу брать ноут как раз с ЖеФорсом...
Dmitry no_name Мастер (1758) http://www.overclockers.ru/hardnews/30079.shtml Вот Вам ссылочка)))
Остальные ответы
Garry Gallagher Мастер (1444) 15 лет назад
главное, чтобы ноут был нормальный, тогда ничего и не полетит
kirill net Профи (657) 15 лет назад
низнаю как для ноутбуков но для компа я ток джифорс покупаю они гораздо надежнее у меня валяеться сломанная радион сломалась на второй неделе гарантии и отказались чинить мол сгорела из-за плохого проветривания корпуса.
budlark Гуру (2956) 15 лет назад
В сервис центре самая правильная статистика -у меня NVidia Geforce Go 6800 is dead через 1,5 года…