Добрый вечер, как вам этот объектив?

Игорь Черных Ученик (6), закрыт 2 года назад
Я ищу что-нибудь с большим фокусным расстоянием)
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 2 года назад
У объектива есть название, его и надо написать, причем полностью, иногда даже одна буква в названии имеет решающее значение. И на какой камере Вы собираетесь его использовать, тоже надо указывать.
Игорь ЧерныхУченик (6) 2 года назад
Забыл фото приложить, исправил )) камера- Никон 5100
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Игорь Черных, Написано же на Вашей фотографии, "запишитесь на приём к гастроэнтерологу". Гуано этот объектив. Дешевые длиннофокусные зумы к системным камерам хорошими не бывают. Если денег нет, а нужен длинный фокус, то надо было думать головой и покупать гиперзум компакт, типа Panasonic FZ1000, FZ300, FZ82 на какой денег хватит, а не системную зеркальную камеру.
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125835) 2 года назад
Так себе объектив.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270308) 2 года назад
...неплохой если не считать пластикового байонета... вот 55-300 гораздо лучше...
Игорь ЧерныхУченик (6) 2 года назад
Хотелось бы металл
Игорь ЧерныхУченик (6) 2 года назад
Вы имеете ввиду этот?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Игорь Черных, Нет, он имел ввиду Nikon 55-300mm f/4.5-5.6G ED DX VR AF-S Nikkor, впрочем, то что он лучше это миф, тоже хлам.
Ελενη Искусственный Интеллект (182053) 2 года назад
У меня о нём очень хорошие впечатления. Купите, не пожалеете.
Игорь ЧерныхУченик (6) 2 года назад
Спасибо
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Игорь Черных, За что спасибо? За моральную поддержку при покупке хлама? Или за дезинформацию?.
Свиной Хранитель Просветленный (35688) 2 года назад
Неплохой для фотолюбителя. Вот такие мнения эксперта: "Nikon 55-300mm F/4.5-5.6 VR – неоднозначный объектив. С одной стороны он показывает неплохое качество изображения, а с другой – налицо ужасно реализованная работа системы фокусировки. Если есть лишние средства, то я рекомендую хороший и проверенный полноформатный объектив Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED AF-S VR Nikkor. Если средств нет, то можно спокойно обойтись и более простой моделью Nikon 55-200/4-5.6GII VRII." ©
vlastelin vremeniИскусственный Интеллект (270308) 2 года назад
Свиной Хранитель Просветленный (35688) vlastelin vremeni, да, вполне. Лично мне всегда нравились фото, которые я видел на Nikkor 55-300 mm. Себе бы 90%, что купил бы его, как телевик.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 2 года назад
Обычный, темный. Днём птичек снимать
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 2 года назад
дерьмее фекализированного дерьма очень затратная трата средств