Девушка которая мне нравится лучше меня по "профессиональным качествам" (одна специальность). Стать лучше или забыть?

Joker Мастер (2187), закрыт 2 года назад
Она мне нравится но вижу что у нее лучше получается по работе, нежели у меня и она более увереннее смотрится чем я (по своим суждениям чисто)

Но я вот не знаю, если будем парой то не стану ли чувствовать себя "ущербным" чем она?
я стараюсь конечно быть лучше, у меня тож есть свои плюсы, но минусы кажется превалируют
Работаем учителями в разных школах.

Я понимаю что у меня чувство зависти, но я вижу что она лучше меня в каких то вещах и мне дискомфортно это ощущать, но у меня есть сильное чувство любви к ней.

Как быть?
Лучший ответ
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) 2 года назад
Выгоднее стать лучше и найти себе пару.
JokerМастер (2187) 2 года назад
забыть ее?
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12232) Пару с ней, если она ответит взаимностью
lsntkdУченик (205) 2 года назад
Лол, не думала, что встречу таких людей :)
Остальные ответы
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Не надо завидовать
Более успешный человек, который к тебе расположен, это человек, от которого многому можно научиться
Это твой шанс
Любимец мачехи Знаток (462) 2 года назад
Я полистал твой список вопросов и пришел в ужас. Ты буквально ВСЕ спрашиваешь у обитателей этого сайта, не пробовал сам искать ответы на свои вопросы? Вроде учитель, но как ребенок...
JokerМастер (2187) 2 года назад
просто первый серьезный опыт в отношении и вообще в любви
и если есть возможность спросить, то почему бы не спросить?
Alex WhiteМыслитель (9395) 2 года назад
Не будешь же ты заебывать вопросами всех встречных поперечных а тут захотел узнать чужое мнение и спросил три раза по клаве или сенсору клацнул мы же для этого и сидим что бы задавать любые вопросы и получать интересные ответы
Sargarus ౪ Мыслитель (8764) 2 года назад
Какая разница, главное что бы дала
Вадик УркыолУченик (172) 2 года назад
Топовый ответ
Single PlayerМыслитель (7163) 2 года назад
окуенный ответ, но автор якобы сделал вид что ему это не нравиться )
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
или стать лучше или забить! Главное Любовь!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Напиши ей сочинение - а она по нему пусть свою оценку поставит
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 2 года назад
Все в чем-то лучше нас. Но и все в чем-то хуже нас!) Так что живи свободно.
JokerМастер (2187) 2 года назад
да понимаю это, просто обычно я был лучше тех в чем окружении я был, а здесь я испытываю себя в противоположной роли, конечно может быть много на себя беру, но внутреннее чувство не дает покоя, но думаю это значит что надо исправить свои минусы, которые есть по отношению к ней
в общем непривычно мне такое, но я осознаю что надо меняться
Green Box Искусственный Интеллект (151653) Joker, Надо лишь оставаться собой.
элина Искусственный Интеллект (102188) 2 года назад
Заболела учительница истории. Вместо нее пришла другая. Девочка дома говорит маме: а я и не знала, что история такой интересный предмет. Присмотритесь, в чем она лучше вас, распрашивайте как к занятиям готовится, посетите ее урок, интересуйтесь. Возможно вы будете хорошим директором школы
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
ок, а учитель по каким предметам? какие классы обучаешь? какая зарплата в ваших школах?
JokerМастер (2187) 2 года назад
от 35к руб
Игорь Протасов Просветленный (23534) Joker, нифига себе, а чо так много. камикадзе ди говорит что бюджетники 25 и то редко получают
Миа Финч Ученик (36) 2 года назад
Скорее всего она найдёт более амбициозного партнёра
Terry* Оракул (64859) 2 года назад
Выспался наконец и заступил на вахту.
JokerМастер (2187) 2 года назад
ахаха) ну))
перерывчик взял
Terry* Оракул (64859) Joker, я заметила.)
кот Агат Искусственный Интеллект (342886) 2 года назад
Не надо путать профессиональные и человеческие качества. Высокий профессионал может быть непорядочным человеком, и наоборот. На работе она может быть ведущий инженер, а дома нормальная женщина, которая любит тебя.
Alikhan Zhankin Просветленный (48968) 2 года назад
"Смелость города берёт!" - Генералиссимус, граф А. В. Суворов.
Андрей Лебедев Мыслитель (7563) 2 года назад
Я любил её натужно
Я любил её беззвучно
Ну зачем мне это нужно
Вдруг она найдёт получше ?
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Мужчина должен быть выше во всём - иначе он неинтересен. Только настоящий человек может быть большим профессионалом в своём деле.
Pingvina Оракул (60346) 2 года назад
Главное, не работать вместе.
JokerМастер (2187) 2 года назад
это точно)
даже не думаю о таком вовсе
Pingvina Оракул (60346) Joker, Ну тогда не будет проблем, если она умная девушка. Да и не факт, что она во всем профессиональные.
Мария Куланина Гуру (4003) 2 года назад
Я думаю вы уже чувствуете себя ущербным на ее фоне. Вам надо поработать над самооценкой и не сравнивать свои достижения с достижениями и навыками других людей. Только своими. Вы можете в чем-то разбираться лучшее нее, а она лучше чем вы. В мире много людей, которые во многом лучше нас. Если самооценка здоровая, человек смотрит как тот другой достиг высот, может даже спросить как он это сделать или чему-то научиться у него. Жизнь - не соревнование кто круче и лучше. Единственное, что вы должны-быть счастливым. Потому смело общайтесь с той девушкой и становитесь лучше сами
kot a Просветленный (24963) 2 года назад
Дружище, ты не из Казахстана случайно?

Потому что только так я могу объяснить твои вопросы каждый день.

Ты такой встречаешься с друзьями, вы топите траву и потом читаете ответы и хаха ловите.

Ты ***** её собрался или выяснять кто из вас лучше специалист?

Бабы выкупают неуверенных в себе на раз- два.

Ну будет она лучше и что?

Что теперь на барашке жениться?

Ищи свои сильные стороны.

Не гонись за своим образованием. Может ты лучшую в городе/области кондитерскую можешь открыть, что тебе и днём и ночью магазины будут звонить. Может ты можешь создать лучшие в мире эксклюзивные визитницы/полотенца/туфли/духи, мысль ты понял.

Ван Гог был безумным и смог, Дали подписывал пустые листки и продавал их по 10 долларов, руки базуки.. х*й знает зачем он в этом списке, но даже этот шизик что-то смог.

И ты тоже сможешь, только ты сам поверь уже в себя.
JokerМастер (2187) 2 года назад
спасибо)
да, я больше ловлю негативные мысли по отношению к себе ((
надо работать над собой
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Работа отдельно, любовь отдельно. Но они всегда существуют вместе. Она тебя подвигла на саморазвитие. Так стань для детей энциклопедистом. Дети это очень уважают. Изучи технику быстрого чтения, слепой печати и тренировки памяти. Учи этому детей. Им понравится. Удачи и успехов тебе, Учитель!
незнакомка просто Гуру (4145) 2 года назад
Показать что она Вам нравится.