Mesh Warp эффект не видно на рабочем экоане в Афтер Еффект 21

Да Зуев я! Мастер (1373), закрыт 2 года назад
Mesh Warp эффект стоит в колонке Контроль в левой стороне, галочка fx активна, на таймлайне ключи стоят, но самой сетки не видно. Кто знает, что я делаю неправильно?
Дополнен 2 года назад
Сам спросил - сам нашел: в категории Вид активировать Показать управление слоями.