что если я парень любим друг друга, я ему соврала немного,что сделать, чтоб он понял, что я раскаялась?

Анастасия Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
=) Гуру (4304) 15 лет назад
Да мы все немного врём, главное не предовать))) )
И если он тебя любит, всё сам поймёт)))) )
Не периживай это не страшно)))
Остальные ответы
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Можешь даже ничего не делать - простит и даже посмеется над ложью.
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
если есть возможность не говорить ему, что соврала!! !
или просто хитренько, обнимая его сказать, а я тебя соврала вчера, и поцеловать, я была там-то там-то :)

Все зависит от того, о чем соврала
виктор Гуру (2697) 15 лет назад
Нон тебе тоже новерно когда нибуть раньше соврал, просто делай баш на баш он раскаялся и ты мирись мирись и больше не дерись А врать не надо если не спрашивает то лудьше промолчать .Побольше буть сним рядом он серовно тебя поймет и простит вот увидиш .