Как улететь в Узбекистан, из России, если рейсы только через Турцию?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 2 года назад
Прямых узбекских нет.
Можно ли транзитом улететь в Узбекистан, через закрытую Турцию, если билеты и рейсы есть?
Дополнен 2 года назад
Наступает полный беспредел под вывеской короны: из узбекистана цена на самолёт до россии-60 000.
Мародёры!
Туда узбекские линии не летают или всё продано.
Лучший ответ
Иван Вичуб Ученик (242) 2 года назад
я вот не пойму кто с моей мамашей последней в самолете ехал? Комментарий задан именно тебе у тебя вроде мозги не отъехавшие.