Кто знает как называется вот эта одежда (чёрная). Из сериала ''Новенький''.

Данил Матвеев Ученик (156), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943888) 2 года назад
Может это мантия кочевняя, не так давно модный тренд в уличной одежде.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109779) 2 года назад
Если короткая, то толстовка, если длинная, то кардиган. Как вариант где-то может называться плащ, но по поиску плащ, скорее обычные плащи выйдут