Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 15 лет назад
Во время прилюдии можно взять ваши яички в рот?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Найн Мудрец (13351) 15 лет назад
Если влезут то пожалуйста.
Дмитрий Мамаков Мудрец (12193) 15 лет назад
Представляю эту картину. А если они немного больше чем ротик, и застрянут там. Придется вызывать спасателей и если они это увидят.... Страшно представить :)))
expert Профи (935) 15 лет назад
Главное - не набрасываться на них, как весёлый щенок на любимый мячик.
сергей голышев Знаток (317) 15 лет назад
обязательно, это же супер
. Искусственный Интеллект (320744) 15 лет назад
Взять можно, но.... Главное, после прелюдии их вернуть хозяину, а то последний всю дальнейшую жизнь будет петь фальцетом)))