100л аквариум

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Кого лучше завести в 100л аквариуме
Лучший ответ
Владимир Метелев Знаток (451) 15 лет назад
я думаю пару чернополосых цихлид!
Остальные ответы
Натали Дементьева Мастер (1689) 15 лет назад
У меня живут скалярии-2, гурами-2, золотые-2, сомики-2 и стайка-5шт.
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
смотря кто Вам нравится, и сколько времени хотите посвещать уходу за ним. У меня живут гуппи, золотые рыбки 3 штуки и пара сомиков липучек. Времени особо не отнимают, живучие, да смотрятся неплохо
Елена Шевцова Гуру (2665) 15 лет назад
главное что бы не пожрали друг друга, а так как тебе понравиться, у меня вот гупяшки, неоновые, крабчатый сомик, так как донные рыбы нужны, прилипалы и акулий-бам
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
Аквариум не большой, поэтому крупные рыбы будут себя чувствовать не комфортно. Лучше помельче ярких и несколько покрупнее, только чтобы на дне не хлюпались поднимая грязюку.
White Chocolate Мыслитель (6460) 15 лет назад
никаких цихлид.... новечку... смотрите сами что вам нравиться. , а потом отпишитесь и дадим советы
Сергей Анущенко Мастер (2432) 15 лет назад
Если это первый аквариум начинайте с простого. Верхний ярус пловцов: данио, пецилия, расбора. Средний ярус: меченосец, барбусы, гурами голубой. Дно: сомик крапчатый... Травку попроще. Оборудование. Со временем поймете, к чему больше сердце лежит. Ну и литературу почитать. Вообще вариантов много. Сколько времени готовы уделять аквариуму...
ирина завьялова Ученик (171) 15 лет назад
если первый ваш аквариум то африканских цихлид за ними легко ухаживать
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Барбусов. Их много разных видов, но самые прикольные (на мой вкус) суматранцы и мшистые. Рыбы стайные, всегда в движении, гоняются друг за дружкой, играют, никогда не прячутся, не дороги и не сложны в уходе.