Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мегафон - странненький: подключает всем автоответчик, в результате не дозвониться - автоответчик сбрасывает звонок.

Ира Мыслитель (8179), закрыт 3 года назад
Не могу отключить автоответчик. Как вы с этим боретесь?
Лучший ответ
Upupa epops Оракул (50258) 3 года назад
Зайдите в Личный кабинет и отключите услуги «Кто звонил», «Кто звонил +» и «Мне звонили». За этими безобидными названиями скрывается автоответчик.
Разумеется, отключение услуги на вашем номере отключит автоответчик для тех, кто звонят вам, а чтобы он не включался при ваших звонках, его надо отключить у тех, кому вы звоните.
ИраМыслитель (8179) 3 года назад
Спасибо.
WoldemarЗнаток (328) 10 месяцев назад
Какой личный кабинет? У меня кнопочный телефон и нет компьютера! "Спасибо" за бесполезный совет!
Остальные ответы
KVInta Гуру (2676) 3 года назад
очень просто.
Прихожу в офис и говорю: что за хрень? За что я бабки вам плачу.
И всё сразу решается
Елена Фадеева Консультант МегаФон 3 года назад
Здравствуйте! Я представитель компании МегаФон. Напишите мне в личные сообщения. Помогу в решении вопроса.
MelviУченик (230) 3 месяца назад
Здравствуйте!
Попыталась задать вопрос - выдал сообщение, что ваш вопрос неправильно задан. Робот не понял и вопрос до вас не дошел
Елена Фадеева Консультант МегаФон (35398) Melvi, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая информация вас интересует?
MelviУченик (230) 3 месяца назад
При звонке на некоторые номера после 3 гудка включается голос "Оставьте сообщение на автоответчик", и мой звонок дальше не идет. Как я могу это изменить?
Елена Фадеева Консультант МегаФон (35398) Melvi, подобный автоинформатор может звучать если вызываемый номер занят, недоступен или не отвечает. Управлять услугой может только вызываемый абонент.
Похожие вопросы