Помогите с игрой donald duck goin quackers!

Ярослав Верещагин Ученик (88), на голосовании 2 года назад
При запуске выдаёт ошибку graphics dll not found run install! Как заставить игру работать?
У меня система Windows 7 максимальная 64 bit
Голосование за лучший ответ
Толде Кла Ученик (140) 2 года назад
Ты кто?
Ярослав ВерещагинУченик (88) 2 года назад
Я человек, а с игрой что делать?
жожо фаг Ученик (190) 2 года назад
У тебя в самой ошибке указано, что нет dll файла, просто скачай "Graphics.dll" и перенеси его в корень папки (Как устанавливать dll файлы, может подробно посмотреть в интернете, это не так сложно, главное иметь руки из нужного места)
Ярослав ВерещагинУченик (88) 2 года назад
это не помогло
жожо фаг Ученик (190) Ярослав Верещагин, Какая Винда? Регистрировал dll файл?
жожо фагУченик (190) 2 года назад
А увидел, виндовс 7,зарегистрируй dll файл, это тоже не сложно, в ютубе есть множество роликов, уйдет минуты 2-3
Ярослав Верещагин Ученик (88) при попытке зарегистрировать dll файл я вижу эту ошибку. что делать?
antongsweМастер (1265) 2 года назад
никак оно ведь несовместимма
Фоно Оноф Знаток (355) 2 года назад
братан, просто скачай Graphics.dll и всё.