Какой антивирус лучше?

Сергей Love M.United Мыслитель (5147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nik w@NteD Профи (724) 15 лет назад
они все хорошие когда их вовремя обновляют! ! У мня лично Dr.Web работает я не жалуюсь!!!
Остальные ответы
светланка Ученик (235) 15 лет назад
антивирус Касперского
S.G Гуру (2587) 15 лет назад
Сам тестируй и узнаешь какой лучьше.
Пользователь удален Мастер (2257) 15 лет назад
Говорят "Касперский", но я рекомендую "Avast"
Эдуард Юхнов Профи (555) 15 лет назад
Мне нравится "Avast"- рекомендую!! ! Ценый работник!
Олег Стахурлов Мастер (1657) 15 лет назад
Антивирус Касперского 2009
Владимир Знаток (464) 15 лет назад
доктор веб, Авира антивир, Касперский. Главное вовремя обновлять, тогда любой будет нормально работать. Если компьютер уже заражен, то только Доктор Веб. можешь пролечиться бесплатно, у них на сайте есть Cure it. скачиваешь и запускаешь, он все лечит.
Алексей Мыслитель (8172) 15 лет назад
Не парься! У каждого своё мнение. Сам попробуй и узнаешь.
AnOnImOuS Профи (790) 15 лет назад
каспер не нашел 20% вирей из архива из 3000 вирусоф, а AVIRA PERSONAL все на лету грохнул даже без скана, так что дерзайте!!!!
Тимофей Русов Профи (570) 15 лет назад
Кто ответит - надо будет Нобелевскую скачать. У мя дома и на работе NOD32. Остальные даже не воспринимаю, хотя у всех свои плюсы и минусы.
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Антивурус Касперского, сейчас самая лучшая версия Kaspersky Internet Security 2009. Посмотри на сайте Лаборатории Касперского
Антон Павлов Мыслитель (6778) 15 лет назад
Антивирус Касперского один из лучших
(= neki+ =) Ученик (138) 15 лет назад
касперский и НОД32 лучшие, но Каспер тратит ОООЧЕНЬ много памяти (оперативы) , так что решай))
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
если машина не мощная - НОД32
Если 2-ядерный ЦП, то смело Каспер - он походу лучше...
Источник: Личный опыт