Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чо за месность такая - АТСРАЛ?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Залепоханаха Гуру (3251) 15 лет назад
Па маиму скромнаму ИМХОю атсрал эта ваще никуя ни меснась, а очинь важнэй глаголъ, обазначяючий многия очинь жэстяные действия! Ва первнахе это обазначяид полнае нисагласие апанента, высказанае публичо, типо критека. Вроди дикан выступел и атсрал на доктарскую дисиртацыйу и абазвал иё ванючей и дилитантскай, иле эта можыт быть када каментиш на крео КГ/АМ, тада эта смелая нахуй заява называиццо атцрал на крео, иле дирехтар вызвал инжинера и атсрал иво навацыю па вывазу баброф на самасвалах "Билаз" в биларуцкей Бабруйсг, тока туд не нада путать с терменом паимел иле атыбал, патамуша атыбал иле паимел эта када калбасу с ненавистью и амирзением вводют в арганизьм, а атсрал эта када с тем жы амирзением и ахуем калбасу из арганизма вэводют! Ва фтаранахи, эта типо пальот к звьоздам! Вот каг еси у пидараф, када ф попу, то эта анал, еси савиршыны некия действия в ротовойэ атверсьтия-эта уже орал, а атсрал эта каг Гагарен ф космас и ниибёд не разу, и замэкайа пидистал мона сказадь што атсрал эта када ф арганизьми сабралась очинь многа прадуктафф пищиваренийа, и ихъ таг многа, што они сприсавалесь, и када пракавыряф эту пропку атвёркай иле ваще любым дрючком чилавег с ужаснэми краками и матюгаме всьожтаке аткладэваид этод дрэкшн, то этад мучительный працэс назэваиццо атцеранием этих ужоснахоф, а чилавег пириньосшый этад ниибацо какие мучительные пытке с вздохам обликчения говорит-"Атцрал! Ёбынть, наканец-та", паэтаму слова Атцрал нуна четка и граматна премейнять ф зависимасти ат кантегста!
Остальные ответы
василий иванов Мудрец (17961) 15 лет назад
5-ти метровая зона вокруг привокзального туалета.
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Сколько можно повторять?? ? АсТрал! АСтраал! (ыыыыыы.. . атсрал, ой маманя!)
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 15 лет назад
нифига! иминна аТсрал!!!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) Аффтар жжот... И отжигает! Это аццкий сотона!!! Кто "пеши исчо" не знает, Тех в Бабруйск, а лучше на!... ыыыыыыыыыы)))))))))
WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190415) 15 лет назад
Это отделение реанимации в любой больнице.
olesik Оракул (57739) 15 лет назад
А-ха-ха... вазьму слову эту на замедку... Зафтра у каллег паспрашаю... можыд ани чё знайуд праэта?? ?
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
alexandr zukov Мудрец (17130) 15 лет назад
Степная это местность. Выйдешь эдак, сядешь с-ть-далекоooo -o тебя видать!