Помогите определить среду программирования на Python

Кексик без изюма Ученик (159), на голосовании 3 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=CR7B19aJo9A

Не могу понять, в чем происходит написание кода.
Решил начать учить новый язык и проще всего это что-то создать (в моем случае бот телеграм). Типа практиковаться. И ни в одном ролике не сказанно что за среда. Похоже на Visual Studio C++.

В общем помогите, пожалуйста. Буду очень признателен. Спасибо, ребят
Голосование за лучший ответ
Желудь Английский Мастер (1364) 3 года назад
Это и есть Visual studio на ней можно писать на python
Кексик без изюмаУченик (159) 3 года назад
Серьезно? Большое спасибо
Кексик без изюма, Visual Studio Code. Не путать с Visual Studio. А еще у автора хреновые цвета шрифта) VScode умеет красивше.
Сеня Сенечкин Мудрец (13126) 3 года назад
доходили слухи, что vs не очень дружит с питоном, лучше погуглить эту тему
NierenИскусственный Интеллект (217334) 3 года назад
Хреновые слухи
Сергей Родин Профи (883) 3 года назад
VISUAL STUDIO CODE очень хорошая ide