Вопрос не для психологии. Но все же. Какие картины с изображением Николая-2 знаете?

Р ы ж а я Оракул (64833), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Из того что знаете.
Здесь много таорческих людей.
Лучший ответ
Эва Оракул (64940) 2 года назад
Его портреты кисти Репина, их много. Ещё есть у Серова и Маковского.
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (104424) 2 года назад
фото с участниками войны 1812 года
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 2 года назад
Та где этот дезертир ежедневно убивает по три кошки, а вокруг стоит толпа колдунов и шаманов которых притащила его сумасшедшая жена
никита карамышев Мастер (1639) 2 года назад
Фото где после отречения он на станции с говарящим названием "Дно"
Александр Бушманов Ученик (6) 2 года назад
Классическое фото из учебника, дураченье в лотке, дураченье с друзьями на болконе, дураченье на даче, перед расстрелом.