РАСШИФРУЙТЕ КОД. Очень срочно.

skkkrrrr Знаток (490), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Медведь Мудрец (12432) 2 года назад
Хочу бухнуть. Неси водку. Сатурн.
Леонид Оракул (57084) 2 года назад
что значит -расшифруйте?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) 2 года назад
Просто рандомно понажимала нули и единицы, никакого шифра тут нет.
skkkrrrrЗнаток (490) 2 года назад
А понажимал, да? спасибо, мне же заняться больше нечем
skkkrrrrЗнаток (490) 2 года назад
Это вообще двоичный код, но я тут не сильна, поэтому попросила помощи.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) Мария Фроликова, а тебя не смущает, что количество битов там 25, не делится ни на какое число кроме 5?
www www Искусственный Интеллект (123047) 2 года назад
Это может означать все что угодно. Например при переводе в десятичную систему число 19415361
www wwwИскусственный Интеллект (123047) 2 года назад
Если разбить по 5 разрядов последовательность чисел 12,16,16,10,1