что если я и парень любим друг друга, а я ему соврала немного, что сделать, чтоб он понял, что я раскаиваюсь?

Анастасия Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Ангелочек*** Профи (692) 15 лет назад
Немного для каждого случая разное. Я думаю любящие люди всегда поймут и простят друг друга. Не огорчайся. Ничего срашного не произошло. Просто если тебя это мучает - сядьте и спокойно поговорите :-)
Алекс Гуру (4942) 15 лет назад
раскажи ему правду
если любит, то поймёт и простит
Ирина Козориз Профи (553) 15 лет назад
Если ему не доходит, значит он и не любил тебя никогда.... А ты ни в коем случаи не бегай и не унижайся... будь гордой и ровной.... если любит, то сам придет))))))))
Виктория Жмака Профи (839) 15 лет назад
Нужно прямо ему обо всем сказать и не мучаться.
iron heart Профи (506) 15 лет назад
думаю если любите всё остальное ему не важно.