Где можно перевести на английский язык аннотацию к научной статье?
Готовлю статью к публикации, но нужна аннотация на английском языке. Специализация геология и подсчет запасов. Может кто знает куда отдать, чтобы нормально перевели? Там будет примерно абзац из 5-7 строк.
У нотариуса попробуйте, там бывают квалифицированные переводчики. Вам там переведут и заверят при необходимости.
На кафедре иностранных языков твоего вуза
Если не слишком
Думаю, что и тут, на Ответах, некоторые могут нормально перевести.
Тем более, что объем совсем небольшой.
Помещай сюда текст !
там у вас специальная терминология и нужен переводчик именно по вашей специальности.
спросите у научного руководителя, в библиотеке, кто бы вам мог помочь; на кафедре, где вы изучали английский; у коллег по работе-учебе....
можно в самом журнале (куда готовится статья) попросить перевести аннотацию - но это будет скорее всего за плату. многие журналы прямо пишут, что они предоставляют такую услугу.