подскажите пожалуйста

****** Профи (752), закрыт 15 лет назад
мне 28 ему 22 он хочет отношений а я не знаю он младше и меня это останавливает было ли у вас это и как вы поступили
Лучший ответ
РысЁночек Мыслитель (7420) 15 лет назад
Ты главное сама определись, важно ли это для тебя. И как только поймешь, что совершенно не важно тогда и только тогда начинай строить с ним серьезные отношения. Если же для тебя это важно, ты видишь больше минусов, чем плюсов в ваших взаимоотношениях, то так ему и объясни. Помягче, конечно. А то потом ему ещё тяжелей и больней будет.
Желаю тебе сделать правильный выбор, Светлана!
Остальные ответы
**Saniya** Профи (757) 15 лет назад
ну если он красивый, умный и порядочный. С другой стороны у него взгляд на жизнь другой
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
главное, не биологический возраст, а внутренее мироощущение.
бывают и в 22 взрослые и мудрые мужчины.
бывают и в 40 как дети малые.
не бойтесь разницы в возрасте.
через 10 лет она будет для вас несущественна)
ангелочек Профи (502) 15 лет назад
у меня не было, но у моих родителей да, ты не переживай по поводу возроста, если любишь или нравится, то не обращяй внимания))
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
6 лет разница, ерунда не комплексуй.... попробуй))))
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....случаи такие знаю... и возраст тут ни при чём...
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
Когда моему брату было 21 он женился на девушке старше себя на 5 лет. Живут уже семь лет.
liana burbelo Просветленный (23943) 15 лет назад
ЭТО ничего не значит по большому счету, разве что оно не единственное, что останавливает.
Попробуйте разобраться).
Светлана Гайдукова Мастер (1574) 15 лет назад
А чего конкретно Вы боитесь? Что через некоторое время он найдет моложе или что Вам с ним будет неинтересно? Я общалась с парнем и думала что ему, ну примерно, как мне... может даже старше, но позже оказалось, что он младше меня на 5 лет)) ) Я никогда не чувствовала этой разницы...
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Не верю! ! Убедитесь в том, что ему не нужен просто лёгкий секс без проблем.. . Не теряйте голову...
ЮРА СТАР Гуру (4321) 15 лет назад
А чего Вы, красавица, боитесь?
Определитесь и попробуйте получить ответ
Удачи
Елена Михайловская Мудрец (11365) 15 лет назад
были такие оношения, сначала все было хорошо, а потом... молодые девочки переходят дорогу, но у тебя может быть и по-другому!! чувствуй свое сердце!!! удачи (чужих советов не слушай, но к полезным прислушивайся, но делай все по-своему)