Земля в черной дыре?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2415), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Восток Мудрец (15427) 2 года назад
Скорее Чёрная дыра в Земле, а точнее в человеке...
Александр Шустов Просветленный (47492) 2 года назад
Одна чёрная дыра внутри нашей Земли маленькая, но испускает нейтрино, зафиксированные на Южном полюсе, а другая есть та, внутри которой вся наша Вселенная.
Alex OrlovМастер (2004) 2 года назад
Что за глупость! Черные дыры массивней Солнца. Их много в нашей галактике. И то что попало за горизонт событий - то пропало. От туда даже фотоны (свет) не могут выбраться. Была бы в Солнечной системе черная дыра, поглотила бы Солнце и все планеты.
I am Гуру (3970) 2 года назад
Уважаемый, вернитесь в палату.
*'.Ученик (160) 2 года назад
Среди одноклассников это остроумием считается? Наверно даже двоечники смеются, да?
Алексей Бахарев Профи (800) 2 года назад
Наконец-то туалет на даче выкопал! Ураааа!!!
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 2 года назад
Твои мозги в черной дыре! А Земля процветает!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 2 года назад
твой вопрос нарушает права афроамериканцев!
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204170) 2 года назад
... нет... просто деньги перестали быть товаром... как и рабочее время наёмных работников... капитализм трещит по швам... думаю...
Дэниэл Миллер Мудрец (15849) 2 года назад
Мне кажется, что, даже самая большая чёрная дыра не такая прожорливая, как рот одного высокопоставленного человека.
Mr. 404 Мудрец (10716) 2 года назад
блин.... так вот что произошло в 2010 году...
kolya tushkin Мудрец (10859) 2 года назад
а сезоны, весна, лето, осень, зима