Посоветуйте камеру, что хорошо подойдет как устройство вывода изображения.

Интеграция Мебели Ученик (28), закрыт 2 года назад
Пробовал никон d3100 подключить через hdmi к монику - работает. Но экранчик никона маленький и по сути он просто расплывается на весь монитор, разрешения не хватает. Так же камера быстро сама отключается от бездействия. Мне получается нужна камера с большим разрешением экрана, не отключающаяся и с выходом hdmi. Так же интересно, как накамерные мониторы работают? Они так же просто растягивают картинку с экрана камеры или как-то по другому?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 2 года назад
... идеально для вывода изображения подходят видео камеры с HDMI выходом.
начиная с экшенкамер среднего ценового диапазона