Могут ли красивые женщины отвлечь мужиков от потребление алкоголя?

Arkan Просветленный (20302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
Это вряд ли. Ведь после употребления мужчинами алкоголя ВСЕ женщины им кажутся красивыми. Так стоит ли отвлекаться из-за нескольких)))
Остальные ответы
Катя Мастер (2029) 15 лет назад
Красивые не знаю, а вот умные да.... и еще любимые
Расим Мыслитель (6484) 15 лет назад
возможно но ненадолго
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Гы.. . А зачем? Некрасивым же тоже мужиков хочеццо.
СветЛана Гуру (2773) 15 лет назад
Я думаю если у них будут совместные увлекательные занятия....:)) ) То без проблем
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
На некоторое время точно могут
Эдуард Юхнов Профи (555) 15 лет назад
Вообще-то, красивые женщины всегда только привлекают!!!. а не отвлекают! ;)
LA ESTELA Знаток (289) 15 лет назад
если она эту ксрасоту правильно и с умом употребит
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 15 лет назад
Красотой отвлечет ненадолго, а потом надо лечить - тут одной красоты недостаточно. Успехов!
Изюминка..) Оракул (64034) 15 лет назад
ты знаешь раньше муж пил много в смысле отрывался в неделю раза 2 но на полную катушку, решила эту проблему теперь пьёт редко да и не так много! Главное захотеть и всё получится
Пользователь удален Мыслитель (5631) 15 лет назад
их даже малиновый клоп и слабительное добавленное в спиртное не отвлекает, а уж женщина и подавно.
Вероника Морозова Мудрец (12547) 15 лет назад
нет, отвлечь ненадолго только. проблема в вас самом и отвлечтсуя вам поможет только хороший психолог, психолог может быть очень хорошенькой девушкой
Eva Brawn Мастер (2000) 15 лет назад
внутренне красивая женщина может все, почти.
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Не могут, так- как алкоголизм-это болезнь, а она может пройти если в голове этого несчастного что-то щёлкнет.
cvetok_jizni Мыслитель (7494) 15 лет назад
нет, проверено на практике и не один раз
Таньчик Мастер (1144) 15 лет назад
У моего уже щелкнуло конкретно, даже заклинило, но не отвлекло.
Angel. Мастер (1415) 15 лет назад
Это Вы себя спрашиваете?