Как разогнать озу мосты тайминги и цп и тд? что ставить ?

??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Aren Bea Просветленный (36571) 2 года назад
Что нибудь перегрееться.
AstartesМудрец (16542) 2 года назад
его можно пергревать )
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16542) 2 года назад
почему тайминги разные показывает?
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
разные планки озу
Astartes Мудрец (16542) приведи к одному максимальному от слабой, жать вольтаж уже не бойся, выставляй пока не упрется в тдп
Blockacc Anon Оракул (87008) 2 года назад
этому компу ты уже ничем не поможешь. меняй проц.
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
можно поднять частоту цп и питание
Blockacc Anon Оракул (87008) маловато смысла. яб на твоем месте забил в неё 16 гигов 1333 памяти и шестиядерный феном.
Тема ... Мыслитель (6229) 2 года назад
В твоем случае модно лишь попытаться разблокировать ядро у атлона. Разгон тебе ничего не даст
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
при разблокировке имя становится B40 но на загрузке комп ребутается
Тема ... Мыслитель (6229) ☠⚡⭐☀️Ꭿрᚕи៣Ꭿᛚ ៣ᥝᚦᎯᏁьᚺᥝ᧙тᛋ☀️⭐, значит не повезло. А разгон тебе и вправду ничего не даст. Во что то да упрешься, да и прирост будет 1-2%
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 2 года назад
мозги свои ты уже - проср... -разогнал!!!
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
Вы сегодня разгоните, а завтра деградирует память и все накроется медным тазом. Вы что думаете если видюха стоит 60к, то процессоры и дальше будут по 30к продаваться? Да, ничуть. Оно все стабилизируется на одном уровне к концу года. Вы сами знаете что в Украину везут системы ПРО и ядерное оружие. А это политическая и военная гибель рф - все подорожает в несколько раз. За все надо платить.