подскажите с автозагаром.

Владимир Поляков Профи (913), закрыт 15 лет назад
у меня не большая проблема, у меня в юности были прыщи, щас почти нет, остались только не большие красные шрамики,но на загарелой коже их вообще не видно, дело в том что у меня алергия на УФ поэтому загорать и в солярий долго ходить не могу, подскажите плиз каким лучше автозагаром пользоваться чтоб не стать оранжевым)) или желтым)
Лучший ответ
Katty Гуру (2715) 15 лет назад
Дав сияние лета (только для смуглой коди) и Гарьнер. Нивея дает желтый оттенок. Не наносите автозагар сразу на кожу. Сначала смешайте его с любым кремом 1:1 и наносите каждый день или через день. Сразу эффекта не будет, т. к. концентрация автозагара маленькая. Зато через неск. дней появится ровный оттенок без пятен и оч. красивый. А еще лучше раз в неделю отшелушивать кожу скрабом - тогда точно ровно ляжет
Остальные ответы
Марина Казакова Мастер (2060) 15 лет назад
мне нравяться лосьены с эфектом загара Дав Нивея и т. д. они постепенно проявляются, но зато ровнее ложиться
Анна Гуру (4429) 15 лет назад
я пользуюсь кремоом с эффектом загара, гарньер классный )) интенсивный уход. цвет лета) ) и пахнет приятно)
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
я только лореаль брала-очень хороший!!!! нутрибронзинг называется. вещь, так вещь
Ольга Мастер (1130) 15 лет назад
Бери те которые стоят дороже 300 руб, и обязательно которые проявляются там ну на2 день постепенно так и будешь мазать постепенно с цветом по ходу разберешься.
КИР@ Знаток (420) 15 лет назад
Гарниер нормально. Только мажьте равномерно.. . Иначе....:))))) ) Будете как мухомор! В пятнах!!!!
Elen@ Профи (572) 15 лет назад
я пользуюсь Давом, но немного разбавляю с обычным лосьоном для тела, поэтому избегаю появления пятен и сильного оттенка
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
а разве в косметологии это нельзя убрать? сейчас шрамы то удаляют, а сколько вы за всю жизнь изведете денег - не дешевое удовольствие.. Да и если только на лице - чудно выглядеть будете с темным лицом и белым телом..
Руазини Просветленный (21076) 15 лет назад
Ну в любом случае вы от автозагара прям загарелой не будете. Будет пррсутствовать желтизна.
Я сама пользуюсь дав, но наношу только на лицо.. . на тело не рискую-раводы сильные потом будут.