Стоит ли идти на такую работу и верить в это?

Marginal Mr. Ученик (27), закрыт 2 года назад
Москва. Стоит ли идти менеджером в фитнес-клуб с окладом в 15 тысяч? Говорят зарплата у них 100 тысяч, но что-то тяжело в это верится.
Лучший ответ
TrolleyY GD Знаток (469) 2 года назад
Поищи ещё, может получше найдёшь
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) 2 года назад
оклад как раз примерно такой-плюс всяческие надбавки/премии-на такой офуительной должности тыр 40-45 наскребешь
Marginal Mr.Ученик (27) 2 года назад
А зачем они говорят, что ЗП у них 100к и что у них меньше не зарабатывают? Я же устроюсь и через месяц уволюсь
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69575) Marginal Mr., это вранье и замануха-впрочем, если попутно к менеджеру возьмешь на себя должность уборщика, грузчика и тп-мож, и получится в районе 80
Marginal Mr.Ученик (27) 2 года назад
Тоже думаю, что в среднем там зп 40-60, но вот напрягает, что оклад 15, типа, а если продаж не будет, тогда что делать) с 15к сидеть
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69575) 2 года назад
так и есть
Медведь Дмитриев Мудрец (15397) 2 года назад
Вполне. Я работал там, где официальная часть зарплаты - только 10000р.
Marginal Mr.Ученик (27) 2 года назад
Вполне реально заработать там 100 тысяч?
Медведь Дмитриев Мудрец (15397) Я ебу штоль. Иди, пробуй.
Marginal Mr.Ученик (27) 2 года назад
Просто зная эту сферу и примерно представляя, как там обстоят дела и строится зп, очень тяжело в это поверить
Медведь Дмитриев Мудрец (15397) Marginal Mr., у нас в провинции месячный билет - от 2500. Зал постоянно полный. У тебя в масквабаде уровень выше один ххуй.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 2 года назад
Менеджеры по продажам что ль? Ну, может и зарабатывают 100, не Зажопинск же. Про сферу фитнесов не в курсе, а так продажника такой зарплатой не удивишь.