В каком порядке происходит дистанционная перерегистрация на портале Работа в России?

Дарья Сурудина Знаток (357), закрыт 2 года назад
День перерегистрации выпал на новые выходные (7 мая). По почте пришло сообщение, что перерегистрация будет проходить дистанционно. Каким образом? Автоматически? Или нужно заново подавать заявление?
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 3 года назад
По телефону
Дарья СурудинаЗнаток (357) 3 года назад
Не отвечают. Короткие гудки. Они не работают.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) Дарья Сурудина, 7 ку на 8 ку поменяйте в номере
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457739) 3 года назад
Фотографии паспорта со своим лицом и трудовой книжкой направь куратору со страницами регистрации в паспорте на почту или в раздел в ЦЗН на сайте предоставление документов через личный кабинет