Заходил в магнит, а там бананы уже по 92 р, хотя были по 85. Рост на 8 процентов. А у вас что дорожает ?

- Профи (751), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 2 года назад
на такие мелочи я внимания не обращаю
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104972) 2 года назад
Сам посчитай, мороженое стоило 10 копеек, сейчас 100 рублей.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (36936) 2 года назад
Я прошлым летом видел мороженое 58грамм весом.
ForDignity Профи (782) 2 года назад
да, но может завтра подешеветь
****** Высший разум (159427) 2 года назад
А я бананы ем бесплатно, живу в Украине, в банановой республике.
Патриот Великой Родины - России Мудрец (16109) 2 года назад
Весной даже картошка дороже чем осенью. Понимаешь почему?
Сезонность!
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
Оборзели негры. Вот на хрена им миллиарды долга простили? Они нас бесплатно бананами кормить должны были. Спасибо гаранту.
Vlad P Мыслитель (9309) 2 года назад
Большие бананы в странах, где их выращивают, считаются кормовыми, ими скот кормят. Для людей есть мини-бананы.
https://msk.metro-cc.ru/category/ovoshchi-i-frukty/frukty/svezhie-frukty/banany-mini-470279
и зПросветленный (41201) 2 года назад
Ну и что? У них бананов завались, вот и роются.
Вполне съедобные крупные бананы.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 2 года назад
Брал таблетки Кондранова - выросли на 40℅ за полгода. И еда растет, конечно.
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Все дорожает, картошка была 20 с чем то, хоть я ее редко брала, сейчас 60р, вся гнилая и черная внутри. Даже на корм животным страшно давать такую. Чтоб я ее еще раз там купила.... Лучше на рынке домашнюю чистую брать.
Масло льняное брала месяц назад стоило в разных магнитах по разному почему то 115 и 120, вчера брала по 130 бутылочку маленькую
Свёкла с морковкой на Кубани всегда копейки стоили, а сейчас 65р, ппц вообще, петрушка с укропом трава по 62р за 100 магнит продаёт.